Вратари

№35 Лаланд Кевин

Дата рождения: 19.02.1987

№40 Галимов Станислав

Дата рождения: 12.02.1988

№90 Сорокин Илья

Дата рождения: 04.08.1995
Защитники

№6 Денисов Денис

Дата рождения: 31.12.1981

№9 Бондарев Алексей

Дата рождения: 09.01.1983

№15 Мишарин Георгий

Дата рождения: 11.05.1985

№22 Зайцев Никита

Дата рождения: 29.10.1991

№28 Немец Ондржей

Дата рождения: 18.04.1984

№38 Науменков Михаил

Дата рождения: 19.02.1993

№55 Киселевич Богдан

Дата рождения: 14.02.1990

№57 Панин Григорий

Дата рождения: 24.11.1985

№75 Егоршев Станислав

Дата рождения: 21.09.1987
Нападающие

№7 Телегин Иван

Дата рождения: 28.02.1992

№8 Коротков Евгений

Дата рождения: 10.12.1987

№11 Андронов Сергей

Дата рождения: 19.07.1989

№13 Любимов Роман

Дата рождения: 01.06.1992

№18 Жафяров Дамир

Дата рождения: 17.03.1994

№23 Стась Андрей

Дата рождения: 18.10.1988

№25 Жарков Владимир

Дата рождения: 10.01.1988

№27 Григоренко Игорь

Дата рождения: 09.04.1983

№39 Муршак Ян

Дата рождения: 20.01.1988

№42 Энгквист Андреас

Дата рождения: 23.12.1987

№44 Артюхин Евгений

Дата рождения: 04.04.1983

№47 Радулов Александр

Дата рождения: 05.07.1986

№59 Хьяльмарссон Симон

Дата рождения: 01.02.1989

№61 Волков Игорь

Дата рождения: 24.01.1983

№74 Прохоркин Николай

Дата рождения: 17.09.1993

№77 Да Коста Стефан

Дата рождения: 11.07.1989

№78 Мамин Максим

Дата рождения: 13.01.1995

№80 Квартальнов Никита

Дата рождения: 22.02.1994

№86 Макаров Игорь

Дата рождения: 19.09.1987
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
07.04 19:30  ЦСКА  СКА 2:3
05.04 18:00  СКА  ЦСКА 2:1 ОТ
03.04 19:30  ЦСКА  СКА 2:6
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
ЦСКА в Кремле. Как это было
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6020798109139
2 Динамо Мск6017212052123
3 Локомотив601551431297
4 Торпедо60153144990
5 ХК Сочи60164170-688
6 Северсталь60157168-1185
7 Витязь60152186-3478
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6020798109139
2 СКА6021013674123
3 Динамо Мск6017212052123
4 Йокерит6017113635119
5 Динамо Мн6017115912100
6 Локомотив601551431297
7 Торпедо60153144990
8 ХК Сочи60164170-688
9 Атлант60158161-385
10 Северсталь60157168-1185
11 Витязь60152186-3478
12 Динамо Р60136160-2477
13 Медвешчак60147191-4468
14 Слован60136188-5263
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
Лента дней рождения
28.05.1981
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ 2014/2015
Яндекс цитирования