Вратари

№1 Филоненко Андрей

Дата рождения: 05.05.1995

№30 Фаст Виктор

Дата рождения: 08.08.1982

№90 Сорокин Илья

Дата рождения: 04.08.1995
Защитники

№4 Чмыхов Артём

Дата рождения: 28.11.1997

№6 Денисов Денис

Дата рождения: 31.12.1981

№36 Мясищев Игорь

Дата рождения: 26.03.1997

№38 Науменков Михаил

Дата рождения: 19.02.1993

№45 Кутузов Александр

Дата рождения: 23.11.1985

№55 Киселевич Богдан

Дата рождения: 14.02.1990

№57 Панин Григорий

Дата рождения: 24.11.1985

№66 Ермаков Андрей

Дата рождения: 12.03.1994

№88 Блажиевский Артем

Дата рождения: 20.03.1994

№91 Пивцакин Никита

Дата рождения: 23.07.1991

№92 Ожиганов Игорь

Дата рождения: 13.10.1992

№93 Сергеев Артём

Дата рождения: 20.04.1993
Нападающие

№7 Телегин Иван

Дата рождения: 28.02.1992

№11 Андронов Сергей

Дата рождения: 19.07.1989

№13 Плэтт Джефф

Дата рождения: 10.07.1985

№15 Карнаухов Павел

Дата рождения: 15.03.1997

№18 Кугрышев Дмитрий

Дата рождения: 18.01.1990

№21 Кошелев Семён

Дата рождения: 11.01.1996

№22 Попов Александр

Дата рождения: 31.08.1980

№25 Жарков Владимир

Дата рождения: 10.01.1988

№27 Петров Кирилл

Дата рождения: 13.04.1990

№39 Муршак Ян

Дата рождения: 20.01.1988

№41 Скотт Грег

Дата рождения: 03.06.1988

№43 Ничушкин Валерий

Дата рождения: 04.03.1995

№67 Основин Вячеслав

Дата рождения: 05.03.1994

№73 Квартальнов Данила

Дата рождения: 07.07.1997

№77 Да Коста Стефан

Дата рождения: 11.07.1989

№78 Мамин Максим

Дата рождения: 13.01.1995

№86 Ворошило Артем

Дата рождения: 13.08.1988

№87 Светлаков Андрей

Дата рождения: 06.04.1996

№96 Кузьменко Андрей

Дата рождения: 04.02.1996
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.01 19:30  Динамо Мск  ЦСКА 1:0
13.01 19:30  ЦСКА  Сибирь 2:1
11.01 19:30  ЦСКА  Металлург Нк 2:0
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
г. Москва, МСА «Лужники»
ПН
23.01.2017
19:30
0:0
Спартак ЦСКА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
25.01 19:00  Торпедо  ЦСКА
27.01 19:30  ХК Сочи  ЦСКА
29.01 17:00  ЦСКА  Металлург Мг
Победная попытка Игоря Ожиганова в мастер-шоу на силу броска на Матче Звёзд-2017
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА511469452114
2 Локомотив521341052997
3 Торпедо51124992595
4 Динамо Мск52136973992
5 Витязь51130135-578
6 ХК Сочи51121121077
7 Северсталь51113142-2962
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 СКА5121792125118
2 ЦСКА511469452114
3 Локомотив521341052997
4 Торпедо51124992595
5 Динамо Мск52136973992
6 Динамо Мн49133124982
7 Витязь51130135-578
8 Йокерит51123137-1478
9 ХК Сочи51121121077
10 Слован52124142-1875
11 Медвешчак52116143-2768
12 Северсталь51113142-2962
13 Спартак52112140-2860
14 Динамо Р52100141-4150
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования