Сразу четыре коллектива армейской школы сыграют на Первенстве России - ХК ЦСКА
1947

Сразу четыре коллектива армейской школы сыграют на Первенстве России

Команды Детской школы по хоккею ЦСКА получили четыре путевки на Первенство России из пяти возможных. 

Команды Детской школы по хоккею ЦСКА получили четыре путевки на Первенство России из пяти возможных. Согласно регламенту участие в соревнованиях по каждому возрасту принимают победители региональных турниров в каждом из семи межрегиональных координационных центров, а также команда-хозяин.

 

Таким образом, подопечные Альберта Лещева и Рината Хасанова отправятся на Первенство России по хоккею среди юношей до 17 лет, которое пройдет в Ханты-Мансийске с 27 апреля по 3 мая. Армейцы выпускного 2000 года рождения стали победителями Открытого первенства г. Москвы, выиграли «регулярку» и на днях успешно прошли четвертьфинальную стадию Чемпионата г. Москвы среди юниоров.

 

ЦСКА-2001 под руководством Александра Левицкого, лучшая команда г. Москвы в своей возрастной категории и прошлогодний победитель Первенства России, с 22 по 28 апреля проверит свои силы на Всероссийских соревнованиях по хоккею «Первенство клубных команд среди юношей до 16 лет» в Казани.

 

Совсем скоро, в период с 13 по 19 апреля, отстаивать честь армейской школы на Первенстве России в Екатеринбурге предстоит воспитанникам Игоря Зеленчева (команда 2002 г.р.).

 

И наконец, команда ЦСКА-2004, возглавляемая тренером Владимиром Крамским, в прошедшие выходные досрочно одержала победу на Открытом первенстве г. Москвы и с 22 по 28 апреля примет участие в Первенстве России среди юношей до 13 лет в Самаре.

 

Пресс-служба ПХК ЦСКА

 

Фото: официальный сайт детского турнира «Кубок Газпром нефти»