На «Кубке Газпром нефти» армейцы вступили в борьбу за золото - ХК ЦСКА
2241

На «Кубке Газпром нефти» армейцы вступили в борьбу за золото

Подопечные Павла Баулина продолжают победное шествие на «Кубке Газпром нефти».

Подопечные Павла Баулина продолжают победное шествие на «Кубке Газпром нефти». В полуфинале группы Запад юные хоккеисты ЦСКА-2006 одолели нижегородское «Торпедо» со счетом 7:1.

На первой минуте матча армейцы получили численное преимущество, которое обернулось заброшенной шайбой в ворота нижегородской команды. Чтобы укрепить столь удавшееся начало, мальчишкам в красно-синей форме потребовалось менее 15 секунд. После перерыва воспитанники Детской школы по хоккею ЦСКА и вовсе довели счет до разгромного. На семь шайб соперника нижегородцы сумели ответить лишь одной.

24.04.2017. Россия, Сочи, ДС «Большой». 1/2 финала группы Запад XI «Кубка Газпром нефти»

ЦСКА-2006 (Москва) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 7:1 (2:0, 5:1, 0:0)

Лучшие игроки матча: Тимур Кол — Антон Силаев
Таким образом, как и год назад, в финале группы «Запад» хоккеисты ЦСКА сразятся с ярославским «Локомотивом». Начало матча 24 апреля в 18 часов.

Согласно регламенту турнира команды, занявшие 1, 2 и 3 места в финальных играх в группах «Запад» и «Восток» награждаются соответственно «золотыми», «серебряными» и «бронзовыми» медалями. Команды, занявшие первые места в группах «Запад» и «Восток», разыгрывают главный трофей — Кубок Газпром нефти.