ЦСКА-2006 вышел в полуфинал Запада на «Кубке Газпром нефти» - ХК ЦСКА
1946

ЦСКА-2006 вышел в полуфинал Запада на «Кубке Газпром нефти»

Воспитанники Детской школы по хоккею ЦСКА 2006 года рождения продолжают выступление на XI«Кубке Газпром нефти» в Сочи. В воскресенье, 23 апреля, подопечные Павла Баулина в четвертьфинале тольяттинскую «Ладу» – 7:1.

Воспитанники Детской школы по хоккею ЦСКА 2006 года рождения продолжают выступление на XI"Кубке Газпром нефти" в Сочи. В воскресенье, 23 апреля, подопечные Павла Баулина в четвертьфинале тольяттинскую «Ладу» — 7:1.

Армейцы быстро повели в счете — к 9-й минуте ворота тольяттинцев поразили Дмитрий Утва и Силантий Кожушко. На последней минуте первого периода игроки «Лады» смогли «распечатать» Данилу Дутова, но эта шайба осталась для них единственной в матче. А игроки ЦСКА еще пять раз поразили ворота соперника — дубли оформили Дмитрий Утва, признанный лучшим игроком встречи, и Михаил Комаров, по одной шайбе на счету Тимура Кола и Михаила Катина.

Тренер армейцев Павел Баулин, впрочем, остался недоволен действиями своих игроков:
— Признаюсь, что игра команды меня совсем не устроила. Наверное, мои хоккеисты подумали, что можно побеждать и в полконька. Что касается «Лады», то это команда хорошая и с каждой игрой они будут прогрессировать. Единственный, кого бы я выделил в своей команде, это тот хоккеист, кому дали приз лучшего игрока — Дмитрий Утва.

Полуфинал Западной группы турнира пройдет в понедельник, 24 апреля. Соперником ЦСКА внем выступит нижегородское «Торпедо». Начало игры — в 10.45.