ЦСКА – «Куньлунь Ред Стар». Анонс матча - ХК ЦСКА
1900

ЦСКА – «Куньлунь Ред Стар». Анонс матча

Источник: Пресс-служба ПХК ЦСКА

Армейцы встречают китайский коллектив.

На матче ЦСКА – «Адмирал» была проведена акция «Счастливый билет». Бесплатные билеты на матч: ЦСКА – «Куньлунь РС» смогут получить владельцы билетов/абонементов с последними цифрами:

27 / 37 / 16

Свои билеты вы сможете получить в кассах ЛДС ЦСКА при предъявлении выигрышного билета/абонемента.

Акция продолжится и на матче против «Куньлунь Ред Стар». Если две последние цифры номера вашего билета на матч против китайской команды абонемента совпадут с номерами игроков ЦСКА, забросивших шайбы в этой игре, то вы получаете два бесплатных билета на следующий матч. Если шайбы забросят несколько игроков, то «счастливых» билетов станет еще больше!

Представляем соперника

Летом в «Куньлуне» произошла глобальная перестройка. Вместо Владимира Юрзинова-младшего, который в дебютном сезоне вывел «драконов» в плей-офф, команду возглавил Майк Кинэн – единственный тренер-легионер, имеющий в своей коллекции Кубок Гагарина.

В составе китайского клуба также произошли значительные изменения. Состав «Куньлуня» поменялся более, чем наполовину. Если в первом сезоне самым большим представительством в раздевалке обладала Финляндия, то в 2017 году в команде из Поднебесной тон задают канадцы.

Безусловно, самым главным приобретением пекинцев стало подписание Войтека Вольски, восстановившегося после жуткой травмы позвоночника, полученной в октябре 2016 года. Канадец с польскими корнями будто не пропускал 9 месяцев из-за повреждения, которое могло оборвать его карьеру, и набирает очки даже в более высоком темпе, чем в магнитогорском «Металлурге» и «Торпедо». На данный момент на счету Вольски – 27 (7+20) очков в 29 матчах. Немного позади своего соотечественника идет Жилбер Брюле – 22 (9+12) очка в 26 матчах. Самый полезный и результативный защитник команды из Пекина – игрок сборной Белоруссии Павел Воробей (7 очков при КП +7). Среди вратарей больше всех сыграл швед Магнус Хелльберг, отразивший 92.7 % бросков в 31 матчах.

«Куньлунь» начал свой второй сезон очень уверенно, и многие уже на старте чемпионата видели китайский клуб в числе участников плей-офф от Востока. Однако в октябре подопечные Кинэна начали буксовать, выпали из «восьмерки» и не могут вернуться в нее до сих пор. Последняя победа «драконов» датируется 31 октября – тогда они обыграли «Нефтехимик» со счетом 2:1. После этого «Куньлунь» потерпел пять поражений подряд – от ХК «Сочи» (3:4), двух «Динамо» – московского (1:2Б) и минского (0:2), СКА (1:8) и «Локомотива» (1:4).

Нынешний матч с ЦСКА станет для пекинцев вторым в сезоне. В начале сентября армейцы на выезде смогли одолеть «красных звезд» в овертайме со счетом 4:3. Победу красно-синим тогда принес точный бросок Сергея Шумакова.

Подробную статистику встреч смотрите в нашем превью матча.

Уважаемые болельщики ЦСКА!

Помимо бескомпромиссной борьбы на льду вас ждет увлекательная шоу программа. Перед началом матча символическое вбрасывание совершит Заместитель директора Китайского культурного центра господин Ли Чжи. Также вы увидите выступление мастеров кунг-фу и тайцзи Школы Мастера Ши Янбина. Ну и конечно же, никуда не исчезли традиционные активности – экскурсия по музею, аквагрим и всевозможные конкурсы!

Приходите в ЛДС ЦСКА и поддержите наших парней! Вместе МЫ - одна команда! Вместе МЫ - одна семья!

МЫ – ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!

Билеты можно приобрести на нашем сайте!