Проигрываем дома «Витязю» - ХК ЦСКА
832

Проигрываем дома «Витязю»

Статистика и составы.

Первый период для ЦСКА совсем не получился. Сначала армейцы упустили возможность реализовать численное преимущество 5 на 3. А затем сразу же пропустили. Лучший новичок прошлого месяца Иван Воробьев в классном проходе открыл счет — 0:1. Дальше гости поймали кураж и продолжили давить. Результатом этого стала вторая шайба «Витязя». Дерек Барак переправил шайбу в воздухе — 0:2. С таким счетом завершился первый период.

После перерыва армейцы стали действовать гораздо активнее. И уже на старте игрового отрезка Андрей Светлаков сократил отставание в счете. Но после просмотра видео арбитры отменили взятие ворот. Далее гости выровняли игру, а позже удаление до конца игры получил защитник ЦСКА Ярослав Дыбленко. Соперник не воспользовался шансом, но и не позволил сократить счет.

В третьем периоде армейцам удалось забросить лишь одну шайбу. Максим Мамин стал автором гола. Но на большее время уже не хватило. Как итог — поражение от «Витязя».

19.02.2024. РОССИЯ, МОСКВА, ЦСКА АРЕНА
ЦСКА (МОСКВА) 1:2 ВИТЯЗЬ (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

• 08:55 0:1 (Витязь). 86 Воробьев Иван (87 Цицюра Владислав, 67 Васильев Кирилл). В равенстве.
  • 14:55 0:2 (Витязь). 26 Барак Дерек (20 Уилсон Скотт). В равенстве.
  • 59:36 1:2 (ЦСКА). 98 Мамин Максим (94 Каменев Владислав, 45 Провольнев Владислав). В равенстве.