Без права на ошибку серия переезжает в Ярославль - ХК ЦСКА
2232

Без права на ошибку серия переезжает в Ярославль

Первый период ЦСКА провел с преимуществом. Армейцы перебросали соперника — 12:6, действовали острее и заслуженно повели в счете. На 15-й минуте Владислав Каменев и Константин Окулов убежали к воротам «Локомотива». Каменев не стал делать лишних передач и хлестким броском поразил ворота Исаева — 1:0. Взвинтили команды и количество силовой борьбы (6-7). До перерыва счет более не изменился.

После паузы более заряженными вышли гости. Максим Шалунов оказался в одиночестве у ворот ЦСКА и воспользовался моментом — 1:1. С начала периода прошло всего 36 секунд. Чуть позднее удаление за подножку схватил Ярослав Дыбленко. «Локомотив» вновь не стал транжирить свои моменты и реализовал большинство. Автором шайбы стал Денис Алексеев — 1:2. До конца периода армейцы создали несколько опасных моментов, но счет не изменился.

В третьем периоде армейцы бросили все силы на камбэк. Увы, но перевести игру в овертайм не вышло. При счете 1:3 в пользу  «Локомотива» серия переезжает в Ярославль.

06.03.2024. РОССИЯ, МОСКВА, ЦСКА АРЕНА
ЦСКА (МОСКВА) 1:2 ЛОКОМОТИВ (ЯРОСЛАВЛЬ)

• 14:16 1:0 (ЦСКА). 94 Каменев Владислав (25 Григоренко Михаил). В равенстве.
  • 20:36 1:1 (Локомотив). 78 Шалунов Максим (16 Каюмов Артур, 72 Березкин Максим). В равенстве.
  • 23:28 1:2 (Локомотив). 91 Алексеев Денис (87 Рафиков Рушан). В большинстве.