«У нас была задача выиграть, и мы это сделали». Армейцы о матче со Швейцарией - ХК ЦСКА
1084

«У нас была задача выиграть, и мы это сделали». Армейцы о матче со Швейцарией

Источник: Чемпионат

Кирилл Капризов и Михаил Григоренко прокомментировали победу над сборной Швейцарии.

Кирилл Капризов:

– Швейцарцы — быстрая команда, хорошая. Ненужные удаления в концовке смазали немного впечатление. Неудачно, что пропустили гол. Но в целом нормальная игра. Не сказал бы, что при счёте 3:1 стали действовать пассивнее. Старались так же играть, как и раньше. Канадцы проиграли финнам? Я слежу за своей командой и только.

Михаил Григоренко:

– Мы знали, что Швейцария — это серьёзный соперник. Они и с чехами поборолись, неплохо играли. Они старались, бились, они молодцы. Но у нас была задача выиграть, и мы это сделали. Идём дальше. Доволен ли я своей шайбой? Удачно, конечно, забросил, но по содержанию мог бы и получше сыграть. Всё хорошо получилось, в третьем периоде нормально сыграл. В третьем периоде мы уже доигрывали, за что и поплатились. Удачно забили четвёртый гол и выиграли.