Сергей Андронов: С Телегиным всегда вместе играем - ХК ЦСКА
863

Сергей Андронов: С Телегиным всегда вместе играем

Источник: Чемпионат

Нападающий сборной России Сергей Андронов рассказал о подготовке к четвертьфиналу Олимпийских игр 2018 года, а также прокомментировал высказывания главного тренера сборной США Тони Гранато, который был в ярости, когда россияне пытались забить пятый гол в концовке матча группового этапа. Та встреча с США завершилась со счётом 4:0.

«Ощущаю себя в новом звене хорошо, особых неудобств и привыканий не было. Славу богу, у нас всё получается, и это работает для команды. Личные показатели сейчас совершенно не интересуют, сконцентрированы на результате команды, неважно, кто отдаёт и забивает. В нашем звене кто что умеет, тот то и делает. С Телегиным всегда вместе играем, так что немного непривычно без него, но сейчас по-другому. Не могу сказать, что в данный момент неудобства испытываю.

Сегодня у нас была стандартная предматчевая тренировка, просто в стандартном режиме готовимся. Три дня перерыва — не многовато, мы тренировались и держали себя в тонусе. Наоборот, денёк нужен был, чтобы голову освободить. В матче Словения — Норвегия интересен только результат, но в принципе без разницы, с кем играть, случайные команды в четвертьфинал не попадают. Смотрели матчи норвежцев по телевизору. Никого не знаю из их команды, кроме Торесена. Если честно, не читал, что там американцы обиделись после игры, слышал что-то. Мне особо непонятно. США разнесли словаков? Наверное, американцы больше хотели выиграть».