Новости клуба

Сразу четыре коллектива армейской школы сыграют на Первенстве России

Дата: 10.04 13:57 Просмотров: 985

Команды Детской школы по хоккею ЦСКА получили четыре путевки на Первенство России из пяти возможных. Согласно регламенту участие в соревнованиях по каждому возрасту принимают победители региональных турниров в каждом из семи межрегиональных координационных центров, а также команда-хозяин.

 

Таким образом, подопечные Альберта Лещева и Рината Хасанова отправятся на Первенство России по хоккею среди юношей до 17 лет, которое пройдет в Ханты-Мансийске с 27 апреля по 3 мая. Армейцы выпускного 2000 года рождения стали победителями Открытого первенства г. Москвы, выиграли «регулярку» и на днях успешно прошли четвертьфинальную стадию Чемпионата г. Москвы среди юниоров.

 

ЦСКА-2001 под руководством Александра Левицкого, лучшая команда г. Москвы в своей возрастной категории и прошлогодний победитель Первенства России, с 22 по 28 апреля проверит свои силы на Всероссийских соревнованиях по хоккею «Первенство клубных команд среди юношей до 16 лет» в Казани.

 

Совсем скоро, в период с 13 по 19 апреля, отстаивать честь армейской школы на Первенстве России в Екатеринбурге предстоит воспитанникам Игоря Зеленчева (команда 2002 г.р.).

 

И наконец, команда ЦСКА-2004, возглавляемая тренером Владимиром Крамским, в прошедшие выходные досрочно одержала победу на Открытом первенстве г. Москвы и с 22 по 28 апреля примет участие в Первенстве России среди юношей до 13 лет в Самаре.

 

Пресс-служба ПХК ЦСКА

 

Фото: официальный сайт детского турнира «Кубок Газпром нефти»

Тэги:
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Андрей Кузьменко – MVP Кубка Харламова
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования