Легенды снова на льду - ХК ЦСКА
1855

Легенды снова на льду

Источник: ТАСС

С 9 по 10 декабря на открытой ледовой арене подмосковного спорткомплекса «Лужки.клуб» пройдет четвертый розыгрыш хоккейного Кубка легенд.

Четвертый розыгрыш хоккейного Кубка легенд пройдет на открытой ледовой арене подмосковного спорткомплекса «Лужки.клуб» 9-10 декабря. Об этом сообщает пресс-служба турнира.

В Кубке легенд принимают участие ветераны хоккейных клубов ЦСКА, «Динамо» и «Спартак», а также сборная ветеранов Московской области. Среди участников турнира Павел Буре, Игорь Болдин, Илья Бякин, Александр и Владимир Голиковы, Алексей Касатонов, Александр Кожевников, Игорь Ларионов, Александр Могильный, Владимир Мышкин, Василий Первухин, Виталий Прохоров, Сергей Светлов, Вячеслав Фетисов, Сергей Федоров, Виктор Шалимов, Сергей Шепелев и многие другие.

В первый игровой день, 9 декабря, «Динамо» встретится со «Спартаком», а ЦСКА сыграет с командой Московской области. Команды, уступившие в полуфинальных парах, 10 декабря сыграют в матче за третье место, а победители встретятся в финале.

Первый розыгрыш Кубка легенд прошел в 2011 году, с 2015 года турнир проводится ежегодно. В первых трех розыгрышах победу одержал ЦСКА.