Илья Сорокин: с «Барысом» всегда игры тяжелые - ХК ЦСКА
1943

Илья Сорокин: с «Барысом» всегда игры тяжелые

Источник: Р-спорт

Вратарь хоккейного клуба ЦСКА Илья Сорокин заявил, что растет в конкуренции со шведским напарником Ларсом Юханссоном и желает ему продолжения сухой серии.

ЦСКА в понедельник со счетом 4:1 обыграл «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Армейцы выиграли 11-й матч подряд. В игре с казахстанским клубом на 173-й минуте прервалась «сухая» серия Сорокина, «сухая» серия Юханссона составляет 153 минуты 56 секунд.

«Хорошо сегодня сыграли в атаке и в защите отработали. У нас с «Барысом» игры всегда тяжелые, всегда борьба в стык идет. Конечно, я расту в конкуренции с Юханссоном, чем сильнее напарник, тем лучше. Обиды нет, что моя сухая серия прервалась, главное, что выиграли, к тому же у Юханссона она продолжается, так что пожелаем ему успеха», – сказал Сорокин журналистам.

Сорокин с 14 по 17 декабря сыграет за сборную России на Кубке Первого канала. «Новый формат, это интересно. Приедут сборные Канады и Южной Кореи, будет большой ажиотаж», – отметил Сорокин.