Егор Фатеев: Адаптация к ЦСКА уже прошла, сложностей никаких нет - ХК ЦСКА
457

Егор Фатеев: Адаптация к ЦСКА уже прошла, сложностей никаких нет

Источник: Рейтинг Букмекеров
Нападающий ЦСКА Егор Фатеев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги матча с «Локомотивом», в котором его команда выиграла со счетом 3:0. Также этот форвард, недавно пришедший из «Трактора» в результате обмена, рассказал о процессе адаптации в команде.

— Хорошая командная победа, мы выполняли установку и играли активно. Командными действиями выиграли этот матч. Быстрый гол всегда придает уверенности. Команда ее почувствовала, поэтому мы еще больше начали давить соперника. Что говорили тренеры в перерывах? Не буду раскрывать нюансы нашей игры. Просто подсказали нам, как действовать в третьем периоде. Адаптация к системе ЦСКА, считаю, уже прошла. Я прекрасно понимаю все установки, так что сложностей никаких нет.