Трансферные новости прошедших выходных - ХК ЦСКА
3124

Трансферные новости прошедших выходных

Шведский новичок омского «Авангарда», новый контракт Шона Моррисонна с «Адмиралом» и другие сделки.

Новичком «Авангарда» стал шведский нападающий Деннис Эверберг (1991), ранее выступавший за «Векше». Он подписал с омским клубом одностороннее соглашение сроком на один год.

 

Однолетний односторонний контракт подписал с «Адмиралом» канадский защитник Шон Моррисонн (1982). Он стал неограниченно свободным агентом после завершения прошлого соглашения с владивостокцами.

 

Нападающий Константин Пушкарёв (1987) заключил двусторонний контракт на один год с «Барысом». Кроме того, двусторонний контракт на один год с «Торпедо» подписал защитник Евгений Курбатов (1988). Также двустороннее соглашение на один год заключил с ХК «Сочи» нападающий Павел Гаврилович (1997), ранее он играл в «Северских Волках» из НМХЛ.

 

Односторонний контракт на один год заключил с «Куньлунь Ред Стар» нападающий Константин Макаров (1985). Форвард являлся неограниченно свободным агентом, его контракт с «Нефтехимиком» был расторгнут в феврале.

 

Пробное соглашение с новокузнецким «Металлургом» подписал нападающий Алексей Ткачук (1995), ранее выступавший за ХК «Сахалин» из Азиатской лиги.