Начинаем сбор с победы - ХК ЦСКА
1916

Начинаем сбор с победы

ЦСКА в овертайме одержал победу над «Лозанной».

В стартовом матче на швейцарском сборе армейцы одолели местную «Лозанну». Счет в матче на 7-й минуте открыл Михаил Науменков. На 16-й минуте преимущество ЦСКА удвоил Максим Шалунов, реализовав большинство. Во втором периоде Линден Вей забросил свою первую шайбу в армейском свитере и довел преимущество красно-синих до трех шайб. В середине матча швейцарцы смогли найти ключи к воротам Ларса Юханссона и отыграли один гол. А в заключительной двадцатиминутке игроки «Лозанны» дважды реализовали численное преимущество и сравняли счет. Таким он продержался до конца основного времени, и матч перешел в овертайм, где на отметке в минуту и 30 секунд Вей забросил свою вторую шайбу в матче и принес армейцам победу.