Кубок Легенд-2016. ЦСКА обыграл «Крылья Советов» и возглавил таблицу турнира

Дата: 10.12 17:37 Просмотров: 846

Во втором матче Кубка Легенд команда ветеранов ЦСКА разгромила «Крылья Советов».

В отличие от стартового матча армейцев на турнире, который не отличался обилием заброшенных шайб, в субботней встрече уже после первого периода счет на табло был 5:3 в пользу ЦСКА. Шайбами в ворота «крылышек» отметились Могильный, Коваленко, Шаргородский и Лещев, забросивший дважды – с игры и штрафного броска. В оставшиеся 30 минут игры (периоды на турнире длятся по 15 минут) Коваленко оформил хет-трик.

2016.12.10. Россия, Москва, «Парк Легенд». Кубок Легенд-2016

«Крылья Советов» (Москва) – ЦСКА (Москва) – 3:7 (3:5, 0:1, 0:1)

35:18. 3:7. 51.Коваленко. ЦСКА. Штрафно бросок

«Крылья Советов»: 30. Воробьёв (в), 40. Звягин (в), 5. Зимаков (з), 6. Макаров (з), 8. Котов (н), 9. Гордиюк (н), 11. Медведев (н), 13. Терехов (з), 14. Анисин (н), 18. Штепа (з), 19. Погонин (н), 21. Страхов (з), 22. Терехин (з), 24. Терехов (н), 27. Золотов (н), 64. Чижмин (н), 71. Деев (н), 77. Ромашин (н), 79. Гаранов (н), 96. Тепляков (н).

ЦСКА: 30. Михайловский (в), 6. Ждан (з), 7. Касатонов (з). 8. Ларионов (н), 9. Волчков (н), 10. Буре (н), 11. Босов (н), 18. Фёдоров (н), 24. Макаров (н), 25. Зелепукин (н), 49. Босов (н), 51. Коваленко (н), 56. Гимаев (з), 63. Квартальнов (н), 67. Давыдов (з), 69. Шаргородский (з), 89. Могильный (н), 96. Лещев (н).

В другом матче второго игрового дня «Спартак» одолел «Динамо». После двух туров турнирная таблица Кубка Легенд выглядит следующим образом:

1. ЦСКА – 5 очков

2. «Спартак» – 4 очка

3. «Крылья Советов» – 3 очка

4. «Динамо» – 0 очков

В заключительный день турнира ЦСКА встретится с «Динамо». Начало встречи – в 14:30.