Календарь турнира
Месяц: Год: Все игры ХК ЦСКА
Время Команда A Команда Б Счет
01 марта 2017, Среда
33 19:30 Динамо Мск Торпедо 3:1
34 19:00 Локомотив Динамо Мн 4:1
02 марта 2017, Четверг
35 17:00 Металлург Мг Куньлунь РС 8:2
36 16:00 Авангард Адмирал 6:0
37 19:00 Ак Барс Салават Юлаев 2:1 ОТ
38 17:00 Трактор Барыс 1:2 ОТ
04 марта 2017, Суббота
39 10:00 Адмирал Авангард 0:2
40 14:00 Барыс Трактор 2:1
08 марта 2017, Среда
41 17:00 ЦСКА Локомотив 4:2
42 17:00 СКА Динамо Мск 2:3 ОТ
09 марта 2017, Четверг
43 17:00 Металлург Мг Барыс 4:0
44 16:00 Авангард Ак Барс 1:2 ОТ
10 марта 2017, Пятница
45 19:30 ЦСКА Локомотив 3:4
46 19:30 СКА Динамо Мск 2:1
11 марта 2017, Суббота
47 15:00 Металлург Мг Барыс 5:4 ОТ
48 14:00 Авангард Ак Барс 0:2
12 марта 2017, Воскресенье
49 17:00 Локомотив ЦСКА 1:2
50 17:00 Динамо Мск СКА 2:4
13 марта 2017, Понедельник
51 16:30 Барыс Металлург Мг 3:5
52 19:00 Ак Барс Авангард 3:4 ОТ
14 марта 2017, Вторник
53 19:00 Локомотив ЦСКА 5:1
54 19:30 Динамо Мск СКА 1:4
15 марта 2017, Среда
55 16:30 Барыс Металлург Мг 2:3 ОТ
56 19:00 Ак Барс Авангард 2:1
16 марта 2017, Четверг
57 19:30 СКА Динамо Мск 2:0
58 19:30 ЦСКА Локомотив 1:2
17 марта 2017, Пятница
59 16:00 Авангард Ак Барс 4:1
18 марта 2017, Суббота
60 17:00 Локомотив ЦСКА 3:1
19 марта 2017, Воскресенье
61 17:00 Ак Барс Авангард 5:0
23 марта 2017, Четверг
62 19:30 СКА Локомотив 5:4 ОТ
24 марта 2017, Пятница
63 17:00 Металлург Мг Ак Барс 2:1 ОТ
25 марта 2017, Суббота
64 17:00 СКА Локомотив 4:1
26 марта 2017, Воскресенье
65 15:00 Металлург Мг Ак Барс 2:0
27 марта 2017, Понедельник
66 19:00 Локомотив СКА 1:2 ОТ
28 марта 2017, Вторник
67 19:00 Ак Барс Металлург Мг 2:3
29 марта 2017, Среда
68 19:00 Локомотив СКА  
30 марта 2017, Четверг
69 19:00 Ак Барс Металлург Мг  
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
«К каждой игре готовимся, как к финальной». Красноармейцы – в полуфинале Кубка Харламова!
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования